воскресенье, 22 июня 2014 г.

BLUMARINE f/w 2014-2015. Elle Fashion Days

В нашем городе не так часто бывает по-настоящему солнечно и тепло. Поэтому, когда такой день все же выпадает хочется проводить его максимально подвижно, обязательно на свежем воздухе. Прогуляться по набережной, покататься на катере, устроить пикник в парке..да что угодно.
И очень жаль, когда именно такой день выпадает на середину недели (а так происходит очень часто).
4 июня был именно такой день. Жаркий, солнечный. По-настоящему летний.  При этом среда... Но, очень насыщенная среда.
 И так, по  подробнее..

В конце мая мы с нетерпением ждали события,  ставшего  уже традиционным для Санкт-Петербурга– Elle Fashion Days. Каждый год организаторы устраивают грандиозное шоу с показом новых коллекций известных брендов и домов мод.
В этот раз выбор пал на всем известные Iceberg и Blumarine.
О втором показе в рамках этого события сейчас и пойдет речь.



День был суматошный. Пришлось даже немного побегать.
И, конечно же, в такой день мне надо было обязательно одеть новые босоножки. Ну и естественно умудриться натереть ноги. Очень сильно. Настолько сильно, что обратно просто хотелось идти босиком... Но, что ни сделаешь ради красоты, ведь так?)
Blumarine...
Еще  с юности помню, как  зачарованно смотрела на фотоснимки новых коллекций Анны Молинари в глянцевых журналах. Всеобъемлющий гламур, шикарные платья, невероятная женственность. Тогда я и не знала, что когда то мне удастся лично побывать на презентации ее коллекции. Воочию наблюдать эту красоту.



И вот я на показе... Много нарядных людей.  Прохладительные напитки в столь жаркий день.  Царственная атмосфера одного из красивейших мест - Мраморного зала Российского Этнографического музея. Все это, конечно, настраивало на нужный лад.

Сама коллекция в  лучших традициях Blumarine в очередной раз продемонстрировала, что для этого бренда,  «не существует  таких понятий, как слишком короткое платье или слишком большие бриллианты».



Блеск. Струящиеся ткани. Подчеркнутая талия. Богатая вышивка. Мех. Ботфорты на высокой шпильке. Шикарные платья и брючные костюмы.

Много зимних цветов: черный, золотой, изумрудный. Не обошла стороной Анна Молинари и актуальный как никогда белый цвет. Конечно же, фирменные оттенки синего.



Царствующая роскошь и женственность.




Elle Fashion Days, жду Вас в следующем году!)


фотограф: Гарик Чалабян

5 комментариев:

  1. И правда очень красивая коллекция:)Синий костюм особенно запомнился))
    Подписываюсь, надеюсь будем дружить :)

    Мой блог PluvieuxFee

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво!
    Эта коллекция очень понравилась !

    Давайте дружить http://pinkglasses9.blogspot.ru/ !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, очень красивая! Madina, конечно! Я с удовольствием!)

      Удалить