четверг, 3 апреля 2014 г.

Аксессуар, который все скажет за вас!

Всем доброго дня! 
Поговорим о сумках, об этом важном аксессуаре, равнодушной к которому не может остаться ни одна девушка….Ну…по крайней мере я точно)))
Я думаю, каждый из Вас согласится, что сумка очень многое может рассказать о своей хозяйке.  По этому  аксессуару  можно определить характер человека, его привычки, статус…
Давайте рассмотрим актуальные тренды на сумки весна-лето 2014, которые предлагают нам известные мировые дизайнеры и дома мод. Это поможет нам из  огромного многообразия вариантов выбрать свою единственную,…а может и не одну…. сумочку, которая будет  радовать, поднимать настроение, ну, и как описано выше, рассказывать о вас, о вашем вкусе, да и просто настроении маленькую историю окружающим!

Ну что сказать, просто глаза разбегаются.
Лаконичности и сдержанности ждать не приходится. Взрыв цвета, множество фактур, форм, различные материалы. Оно и понятно – впереди лето и все должно быть ярким и вызывающим.
























Один из ярких трендов этого сезона – носить сумку в руке или подмышкой. И не важно клатч это, или сумка-конверт, или большая сумка oversize)). Можно свернуть ее пополам, или в трубочку и пойти не только на прогулку, но и на вечеринку. Так считают Michael Kors, Alexander McQueen, Fendi и др известные дизайнеры и дома мод.
























В тренде были и остаются клатчи и сумки - коверты. Множество красивых вариантов, различных фактур,  материалов. Об этом нам говорят Diane von Fürstenberg, Roberto Cavalli, Michael Kors, Burberry,Gucci, Lanvin.
























В моде oversize, этот тренд, конечно,  распространился и на сумки. По-моему, очень актуально для весны, со своей непостоянной погодой, когда с собой нужно носить, и очки, и шапку, и зонтик.  Перчатки, шарф, косметичку, телефон,…да мало ли что нужно всегда иметь при себе современной девушке.


Плетеные сумки. По-моему очень мило, оригинально. Опять же очень по-летнему, по пляжному. Есть в таких сумках  какой-то свой шик, легкость и изящество.

























Конечно же в тренде сумки hobo. На мой взгляд очень стильный и в то же время удобный вариант для городской девушки.


























Сумки, которые мы носим через плечо на длинном ремешке, не теряют своей актуальности. Еще бы, это мало того, что стильно, так еще и удобно.

























Снова и уже который сезон остаются в тренде рюкзаки. Очень удобный аксессуар для динамичной жизни модной девушки. Но по мне так слегка грубоватый… И у меня рюкзаки ассоциируются с походами в школе.. Как бы моден ни был этот аксессуар, пока себе я его не хочу. Хотя возможно я просто еще не нашла СВОЙ рюкзачок).

























В тренде сумки с яркими,цветочными принтами. Еще бы, это ведь актуально как никогда.
Буйство красок, принтов, вышивки, страз, перья мех. Очень много бахромы и аппликаций. Использование блестящих материалов, пластика и металла.



































Очень полюбилась дизайнерам в этом сезона кожа крокодила. Изделия из нее мы видели в коллекциях Diane von Fürstenberg, Valentino, Michael Kors.



Лично для себя я выделила некоторые интересные детали, на которые буду обращать внимание при выборе этого замечательного аксессуара;).
А Вам что-нибудь понравилось?)



2 комментария: